Здравствуйте!Прочитайте, пожалуйста,до конца!!!!Очень расстроилась из-за концовки сна!!!!!!хотелось бы знать, что это обозначает!!!!!!!!!Заранее спасибо за ответ!!! - вопрос №1610049

Здравствуйте! с понедельника на вторник приснился сон. я находилась в больнице, там было занятие (я обучаюсь в меде). потом я пошла в комнату, тут стояло 4 кровати с красными покрывалами, на окнах висели красные шторы, поэтому в комнате был темно-красный сумрак. Тут был мой парень и его друг с девушкой (они поженяться в конце этого месяца). я подошла к парню, мы о чем-то поговорили, и я пошла на занятие. Почему-то моя группа спала котенка: он куда-то забился и его оттуда вытаскивали. После участия в этом мероприятие я снова пошла в эту комнату: друг с девушкой уже спали вместе. Я легла на свою кровать, парень спросил разрешение прилечь ко мне, я согласилась, и мы с ним заснули. Потом мы резко оказались в моей комнтате, я была в ночнушке, а он в трусах. Мы стояли около подоконника, на нем лежала фата и бусинки. Парень спросил я сама сделала фату и украсила бусинками, я утвердительно ответила.Тут звонок дверь. Я открыла, а там мой папа (мы с родителями не знакомились), и парень выходит из комнаты. Папа был очень удивлен, что он здесь и в таком виде. Ему это не понравилось, и он с пренебрежением сказал«вот и познакомился с ним» и ушел.а дальше я проснулась

Ответы

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон говорит о том, что во-первых, будет какое-то огорчение и разочарование связанное с вашей учебой. Произойдут какие-то изменения, движение, которые Вам не понравятся. Но Ваши друзья помогут Вам и успокоят. Окончание сна является Вашим желанием и стремлением на подсознательном уровне, успешно выйти замуж или просто иметь стабильное и прочные отношения с кем-то из молодых людей. Вы готовы как к браку, так и к материнству, физически и духовно. Но с этим не согласны Ваши родители, они переживают, что Вы быстро «выскочите замуж», и не дай Бог! бросите учебу. В этом есть у них неуверенность… Сон не несет в себе ничего негативного. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Так отобразились ваше волнения и переживания, в смысле, как у вас сложится с вашим парнем и как родители отнесутся к нему. Его друг женится и вы конечно все это обдумываете, сравниваете и «переносите» проекцию на вас с парнем. Сон может означать ваши волнения, как будет у вас. Это не значит, что так и будет на самом деле.