Дата рождения: 1992-04-05 Вопрос:Здравствуйте! Моя родсвенница в ссоре пообещала меня проклясть,после этого стало плохо моей дочери. т.к.она это практикует,я бы хотела поставить защиту на себя и свою - вопрос №1610257

семью, это возможно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сперва надо почиститься. А потом поставить защиту.
Здравствуйте, Мария. Да, возможно.
Возможно, но по вопросу вышло что есть негатив в вашу сторону