Стоит ли мне возобновлять отношения с Евгением (05.03.1976)? Что он ко мне испытывает? Чего ждать от этих отношений? Ольга (15.11.1977) - вопрос №1610427

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы как надеялись на одно в отношениях, или может быть он как то образ другой создавал себе другой чем был на самом деле, у вас страх очень большой, но если возобновите отношения то чего то хорошего не выйдет, формат отношений который получится, будет Вас угнетать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У него к вам есть привязанность, чувства есть, но они не такие глубокие уже. У вас между собой много сомнений. которые не дадут вашим отношениям развития дальнейшего. На самом деле у вас есть перспективы на будущее, но для этого вам необходимо между собой решить много вопросов которые вам мешают быть рядом.

удачи вам и счастья!

По итогам просмотра возобновлять отношения не стоит. Если все же решите это сделать — отношения просматриваются как достаточно сложные и противоречивые, недопонимание. С его стороны есть легкая симпатия.
Не стоит. У вас другой путь.