Здравствуйте я долго проработаю в Энергосбыте 21.12.1985? - вопрос №1610498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент и в ближайшее время изменений тут у вас не будет. Вам могут делать какие то предложения или обещать что-то, но по сути дела они не будут иметь осуществления. У вас будет смена работы в дальнейшем. выходит это на конец следующего года, вы уйдете за перспективами в развитии.

Удачи вам и счастья!