Здравствуйте. подскажите что меня ждет в ближайшем будущем?Анастасия 12.06.1994 - вопрос №1610941

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переживания будут из-за некой двойственной ситуации, нервничать будете,  так же вижу будут волнения связанные с деньгами.  Так же вижу будет ситуация связанная с близкой для вас женщиной, волнения идут. Вам нужно быть очень осторожной с магией и всё что связано с оккультизмом в течение 4 недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро СОЛНЦЕ — счастье, радость, общение. 7 ПОСОХОВ — конкуренция, борьба, победа на каком-то плане. 6 МЕЧЕЙ ПП — в какой-то сфере все будет по прежнему, застой, невозможность изменить что-то
Здравствуйте к концу года вас ждет знакомство с мужчиной, он старше вас, он вам станет поддержкой и верным другом. Удачи вам.