Дата рождения: 1969-08-17 Вопрос:Не могу найти спутницу жизни.. - вопрос №1611119

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Найдете в течение 1,5лет.
Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть причину почему надо, или убрать что мешает вам, или привлечь любовь
скорее всего у вас блок стоит
В Вашем случае наугад не получиться ответить. Нужна полноценная консультация с глубоким просмотром линии личного счастья.
Вечер добрый! Могу предложить помощь магии.
Здравствуйте.
Такая ситуация часто встречается.
Этот год Судьбоносный для Вас. В нём оптимально разобраться с причинами и наконец то зажить полноценной жизнью.
Всех благ.
Здравствуйте, давайте поможем)

@ SOFIA CHERNAYA