Добрый день. Будут ли отношения между Евгения 26.08.1984 Иван 28.12.1986. Спасибо. - вопрос №1611218

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас между вами есть пропасть, которую вам нужно убирать из отношений. Есть у вас чувства друг к другу, есть притяжение друг к другу, просто нужно немного вам разобраться в себе, кто чего хочет. У вас есть хорошие перспективы на будущее.

Удачи вам и счастья!