Дата рождения: 1979-08-26 Вопрос:Не могу найти свое место в жизни. Чем бы не занималась все оборачивается против меня. Пропали желания и разучилась мечтать. - вопрос №1611225

Ответы

Смотреть вас надо, потому что по вопросу есть то, что вам мешает
С Вами Алеся Владимировна нужно пройти несколько сеансов энерготерапии… Настроить Вашу энергетику на нужную волну… Сейчас Вы в тупике и незнаете куда двигаться… Эти сеансы помогут Вам снова быть уверенной в себе и двигаться в нужном направлении в жизни
Здравствуйте.

Негатив на вас видимо — сглаз, воздействие которое сделано что бы вы не могли иметь большого счастья в жизни, что бы скитались вечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Находитесь в переходном периоде.
С него легко подняться выше, если всё построить правильно.
Попробуйте именно ручкой на бомаге писать желания, их должно появится множество.
Всех благ.