Подскажите , как скоро будет расставание.Пытаюсь уйти но не он не отпускает Наталья 30,12,1982 Константин 04,01,1980 - вопрос №1611332

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он забирает у вас очень много сил не дает вам заряда положительных эмоций, изводит вас тем что находится рядом с вами, вам нужно идти дальше, без него. Ваши пути должны полноценно разойтись, потому что у вас идет другой мужчина, другая жизнь, в которой должны быть разительные изменения. Он правда не буде делать ничего для вашего расторжения, он вцепился в вас как клещ, и не отпустит сам. Вам только нужно все брать в свои руки, счастья рядом с ним у  вас не будет уже. До конца года вам необходимо решить вашу ситуацию.

Удачи вам и счастья!