какие изменения меня ждут в сентябре Гаяне 30 07 75 - вопрос №1611518

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сентябрь пройдет для Вас под энергией аркана Императрица.

Этот ваш персональный аркан  месяца, которые описывает основные тенденции текущего месяца для Вас. Она предвещает насыщенное время, богатое событиями, которыми Вы будете удовлетворены. Возможны любовные знакомства, встречи, внимание со стороны. Приход денежных средств, приятные покупки, получение подарков. Возможно помощь от женщины, это может быть и мама и родственница или близкая подруга/коллега. В этом месяце Вам захочется творчества, либо Вы сами что-то сотворите либо будете наслаждаться искусством других людей. будет много общения с женщинами.

Месяц хорошо подходит для:
— любовных свиданий
— покупок
— похода в салон красоты
— денежных операций
— развлечений и праздников
— творческой активности