Финансовый вопрос! - вопрос №161157

Доброй ночи всем! У меня такой вопрос к вам эксперты.Наладиться ли моё фин положение7Что меня ждёт с моей проф деятельностью? Чем мне лучше заняться, чтоб это было прибыльно или моё?

Яна 26.09.82

Дополнение автора от 11.12.11 04:23:54

Анима! Так и есть мне нравиться монотонная работа, но она сразу денег не приносит.Будут улучшения не раньше, чем через 6 недель?! Но будут всё таки? Насколько наладиться всё? Спасибо за ваш ответ.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Глядя на выпавшие карты, особенно на Колесо фортуны, можно сказать, что перемены к лучшему у вас будут, откиньте свои сомнения и страхи по этому поводу, откройте себя изобилию Вселенной:)

В качестве проф.деятельности вам может быть «показано» работа с информацией, текстами, налаживание контактов с людьми, сфера туризма (тур-оператор, к примеру).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы многое начинаете, но многое же не нравится в самом начале задумки, действия. Вам подойдет спокойная работа, какая-то монотонная деятельность: шитье, рисование, что-либо, зоставляющее вас погружаться в некое состояние. Финансовое состояние пока не наладится, и причина этого кроется в прошлом. Ждите перемен нераньше чем через 6 недель

Трудности есть и будут в следующем году.

Здравствуйте! Сейчас у Вас начался период подъема энергетики. Он автоматически коснется и области материальных ресурсов.

Но не так быстро. Какое-то улучшение возможно через два месяца.Но значительное, через 3-4 месяца.

Работа Вам больше подходит, где Вы можете себя проявить и самовыразиться. Нежелателен жесткий регламент работы.