Здравствуйте! Что ждёт нас с мужчиной? как мужчина ко мне относится? Екатерина 2.07.1989г.р. и Арсен 29.07.1986г.р. Спасибо заранее!!! - вопрос №1611602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У него к вам есть притяжение, есть эмоциональные чувства, но он в сомнениях находится по поводу необходимости ваших дальнейших отношений. Есть какие-то моменты которые ему не по нраву. Стабильности в ближайшее время не ждите от него, он будет как маятник то ближе к вам то дальше от вас, гармонии не хватает вашим отношения.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью. Это произойдет не так быстро, в течение 4-7 месяцев..

Для детального ответа нужен сеанс с фото.