Дорогие эксперты,долгое время врачи не могут поставить точный диагноз ,болит низ живота,бегаю от уролога к гинекологу ,а толку нет.Может вы можете сможете помочь,01.07.1983 - вопрос №1611992

Ответы

Порча там видна.
Я не врач, диагноз не поставлю. Но с энергетикой могу поработать.
Здравствуйте, так может развиваться дисменорея или бесплодие.