Доброго дня, уважаемые эксперты! Нужен прогноз - на осень 2015 года взаимоотношений Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994 место рождения Алматы - вопрос №1612033

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отличной прогноз, думаю что будете вместе и вас ждет счастье, карты хорошие, особенно если девушка будет верховодить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогнозирование это приватная работа по фото вас обоих.По информации отношения у вас на данный момент не гармоничные.Над ними стоит работать.Принимать решение вам.
Здравствуйте, вы еще много слез прольете из за этого мужчины, у вас и так много боли, скорее обиды.