Добрый день! Когда и где я встречу своего будущего мужа? Устала от одиночества и бесполезных связей,Юлия,03.10.1984 - вопрос №1612169

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия. Уверена, что у вас все может изменится в лучшую сторону. Но от того, что я вам скажу что судьба изменится и у вас будет хорошо, когда вы будет сидеть и ждать, то это не правда. Так как вам нужно приложить немного усилий для этого. Если вы у кого либо из экспертов закажите талисман, то я уверена, что ситуация начнет меняться в лучшую для вас сторону.