Дата рождения: 1969-12-22 Вопрос:Здравствуйте меня интересует моё будущее с любимым человеком ?перспективы на брак - вопрос №1612319

Дополнение автора от 04.09.15 14:20:34
Данные мужчины Андрей 18.11.1972.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.напишите данные мужчины или фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Т.к вы не указали имени и данных любимого человека пришлось просматривать вас.В вашем биополе нет человека, с которым у вас будет брак.Человек есть, но вы на него возлагаете планы которые не реализуются.Более подробно по фото при личном обращении.