Как стать футболистом и играть за границей ? Возраст 16 лет из Казахстана , множество медалей и кубков , а также личных наград в виде дипломов . В клубы многие не взяли из за роста .Какпопасть в клуб? - вопрос №1612392

стаж в футболе более семи лет, как попасть в какой-нибудь клуб? Например в Турции?

Ответы

Напишите вашу дату рождения, время и место…