Здравствуйте ! Уважаемые эксперты ! Кто сможет помочь ? Подруга Виктория 17.05 1988, очень страдает от мужчины Василий 14.06.1986 возможно сделать так чтоб он её отпустил и забыл , нужна помощь !!! - вопрос №1612401

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что можно так сделать, но боюсь что она еще питает какие-то надежды и соответственно сама не очень хочет отпускать его, если обратится — ради Бога, остудим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь, достаточно найти каналы связи в тонких телах между людьми, и их опустошить. Но от вас нужно будет фото хороших качеств в полный рост.
Здравствуйте, можно помочь и нужно, выберите эксперта и пусть он поработает с ним!
Можно… Пусть сама подруга обратится к экспертам в чат…
если он преследует её, то разумнее обратиться в правоохранительные органы, чем к магам

@ SOFIA CHERNAYA