Дата рождения: 1984-07-17 Вопрос:Здравствуйте! Будут ли у меня дети от человека которого я люблю. И есть ли у меня будущее с этим человеком? - вопрос №1612677

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да это ваш любимый. У вас обязательно будут дети. От красивой любви рождаются красивые дети. У мальчика ваши глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что Вы будете с любимым человеком и дети тоже будут.
к сожалению он не ваш человек, скоро встретить другого
Ответ РУН: Будущее с ним есть, дети от него будут. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
На Ваши с ним отношения пришла РУНА:
Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.