Здраствуйте,можно узнать будут у меня еще дети?И через какое время?Может получиться иметь ребенка от этого человека Артем 2.02.1989 Светлана 03.11.1988 Буду благодарна Вам. - вопрос №1613034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

У Вас по судьбе трое детишек. Поэтому детки у Вас еще будут. беременность просматривается в течении трех лет. Возможность иметь ребенка от Артема у Вас есть. Совместимость хорошая.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅