Магическое воздействие - вопрос №161311

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько опасной может быть остуда (или что-то подобное) человеку, который на мне слишком зациклен и чувства носят скорее разрушительный характер? Могут ли быть последствия для меня и для него?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте. Это видение каждого мастера при диагностике ситуации. Ведь ваше мнение в любом случае- субъективно. От себя хотелось бы добавить, что, возможно, стоит перепробовать другие способы, например- искренний разговор. И четкое донесение до человека, что он ничего не добьется.

Здравствуйте! слишком большая зацикленность неподдающаяся разумным доводам бывает у людей с нарушенной психикой. Ничего плохого от этого ритуала не будут ни ему ни Вам, если проводить его в нужное время

Здравствуйте. Для этого нужно сделать диагностику, после решить какой способ лучше применить.

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте! Существуют методы энергетической защиты, подходящие и для Вашего случая.

Примененные грамотно, просто снизят интерес этого человека к Вам. Он не почувствует дискомфорта, Вы для него будете как бы в отдалении, так что станет трудно дотянуться.

Здравствуйте, остуда — это способ «для ленивых», но предугадать результат на все 100 нельзя, если работаю индивидуально, то отыгрываются такие ритуалы всегда по-разному.

Влиять на другого человека, без его ведома  нельзя! Нужно смотреть детально ситуацию, чтобы понять, чем можно помочь!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.