Уважаемые эксперты, очень доверяю вашему мнению - уже не раз сбывалось то, о чем вы говорите. Скажите, пожалуйста, когда у меня решится вопрос с собственной недвижимостью (жильем) и решится ли - вопрос №1613139

1000 p
когда-нибудь. Стоит ли самой влезать в долги, кредиты, ипотеку, и т.д., или для меня это сейчас рискованно и все может решиться другим способом. Ольга, 26.12.1979, место рождения — Тула, 13:30. Спасибо!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга.  Показали, что с точки зрения выгодного вложения средств приобретение жилья в долг будет для Вас выгодным, безусловно при условии рублевого долга или кредита. С  другой стороны у Вас будет возможность решить этот вопрос иным способом, но по времени это идет уже на начало 2017 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете взять ипотеку. Придётся работать больше, но Вы с этим справитесь. Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте!
До следующего года ничего не предпринимайте. В долги влезать не нужно. Жилье у Вас будет весной следующего года, вопрос решится именно тем способом, о котором думаете. Вам сейчас в долг брать не советую, как ни  велик соблазн быстрее получить желаемое, — сложно будет расплатиться.
Всех благ.
Здравствуйте, Ольга.

Сейчас у Вас неблагоприятный период. Начинания не будут заканчиваться успехом. Ни в коем случаи не берете кредиты и не влезайте в долги. Справится с этим Вам будет очень сложно. Просто стоит потерпеть. Просмотрите варианты продаваемого жилья. Поспрашивайте у знакомых. Сейчас много кто продает жилье в рассрочку по договоренности. Можно также арендовать с последующим выкупом. У Вас на все это есть время. А в январе-феврале можно совершать покупку. Но опять таки, откажитесь от кредитов и долгов. лучше ипотека или рассрочка. Вам придется приложить больше усилий, но все таки станете счастливым обладателем жилья. И проблем с выплатами не будет. Да и за эти 4 месяца сможете еще денежку поднакопить.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
у вас стыковка 2015-2016 года очень благоприятная для начинаний… и вижу что потяните вы ипотеку… и душа будет радоваться своему углу…

Eva

Ольга здравствуйте.
Да, этот вопрос решится. Вы давно об этомм думаете. мыслить нужно в направлении ипотеки. Всё получится, покупка падает на 2016 год, это или зима или лето. Одобрят ипотеку и если честно я не вижу особых проблем.
Никакого страшного риска. Всё будет хорошо! Дерзайте на встречу мечте.

Здравствуйте.
В Вашем случае это будет РЕШЕНИЕМ. Стоит брать ипотеку.
Всех благ.
Здравствуйте! До конца текущего года — карты ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ, ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — до конца текущего года, судя по выпавшим картам, период не подходящий для оформления ипотеки, кредитов, поскольку идут препятствия в виде финансовых сложностей.То есть с выплатами долга или кредита могут возникнуть проблемы из за нехватки финансов.Так что в этом году вопрос с жильём не только не решится, но и решение его лучше отложить.Следующий,2016 год тоже показан неблагоприятным для каких либо финансовых операций, о чём говорит СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта неудовлетворённости результатами финансовых операций.Эта карта несёт неудачные сделки и денежные потери.А вот в 2017 году свои проблемы вполне сможете начать решать.Карты ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ и ИМПЕРАТРИЦА.Будет у Вас толчок к действию через темноволосого мужчину, моложе Вас по возрасту.Будет конкретное, практичное предложение, и поскольку данная карта относится к стихии Земли, то это предложение будет для Вас, вероятнее всего, прочным и надёжным.Вами будет заключена выгодная сделка. Карта Императрица напрямую указывает на приобретение, прибыль.И в этом вопросе Вам будет помощь какая то от светловолосой женщины.
Удачи и благополучия Вам!
взять кредит или ипотеку? ответ карт меня не радует на этот вопрос вы погрязните в безденежье.
другим способом? карты показывают казённый дом и прибыль что указывает на  своё дело начало реализовываться начиная с малого бизнеса, тогда и будет у вас возможность взять ипотеку для приобретения.

Выбор только за вами что так что так не легко но постепенный рост и приобретение на мой взгляд всё же лучше.
Здравствуйте, в этом году вам точно не стоит влазить в любые долги. Лучшее время следующий год, конец первого квартала.
Здравствуйте. Влезать в ипотеку вам пока не по карману и в течение года у вас ничего не получится, никаких перспектив в работе не предвидится, чтобы у вас повысился заработок для ипотеки и т.д.

Другим способом ваш вопрос не решится, врят ли у вас найдется человек. который придет с ключами от квартиры, и скажет это вам подарок. Наследство в виде жилья тоже не просматривается. Ну, а если вы будете проживать на территории мужчины, это тоже не ваше жилье, и такой способом нельзя сказать разрешением вашей ситуации.

Вам необходимо задаться конкретной цели, присмотреть более перспективную работу, которая позволит вам приблизится к мечте и начинать решать этот вопрос. Сам по себе он не решится.
Не в этом дело. Дело в том, что приобретать недвижимость на падающем рынке жилья… не стоит в принципе. До дна рынка как минимум процентов 30-40, и это с учетом того, что ситуация с резервными валютами имеет весьма характерный тренд. Важнее вопрос о состоянии денежного канала Вашей ауры, руны показывают, что есть с чем поработать.
Здравствуйте Ольга!

При приобретении дорогостоящих вещей, к которым и относится покупка недвижимости, Вам очень важно ориентироваться на собственные средства и средства, которые могут поступить вам от родственников или близкого Вам человека. Любой кредит и ипотека могут обернуться для вас серьезной проблемой. По крайней мере такими выглядят ближайшие 2 года. Как оптимальный вариант можно рассматривать ипотеку, начиная с 2018 года, желательно чтобы больший процент от стоимости квартиры был внесен Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас для Вас не самое лучшее дело решать этот вопрос! Решение будет очень сложным! Ждите хорошего момента позже! Дело в том, что ситуация в прошлом у вас намного лучше чем в будущем! Поэтому лучше сейчас сохранить деньги и ждать удобного момента! Удачи Вам!)
Здравствуйте.Решится в следующем году вопрос покупки жилья.Вы сможете взять ипотеку и выплатить без задержек.В вопросах карьеры у вас будет снова повышение зп
все решится иным способом в течении 3-5 лет…
Для вас рисковано влезать в долги потерпите и понемногу все уладится, года два еще помучайтесь пока обретете что то свое.
С выплатой долгов могут быть сложности, лучше не влезайте в ипотеку, тянуть придется одной.
вы видно светло русая

Нет не стоит решит проблему кредитами долгами… это трудный путь

жилищный вопрос решится  через 2 лет… денег у вас достаточно тогда будет

@ SOFIA CHERNAYA