что ждет? - вопрос №161331

Недавно я рассталась с человеком, которого люблю, он охладел ко мне,( очень больно) Сейчас у меня уныние и разочарование собой. Будет ли в моей жизни настоящая взаимная любовь? Или я так и буду одна? Светлана 29 09 62 Москва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана!

Часто любовь у одного из пары умирает раньше… Это не значит, что надо разочаровываться в себе. Тем более, что впереди — новые знакомства, новая любовь. Одна вы не будете, поскольку научились убирать с себя негатив самостоятельно. Летом следующего года велики шансы встретить хорошего человека.

Счастья и взаимной любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Мы все ищем любви. Но уважение выше любви. Вижу Вас с мужчиной, который уважает Вас за Ваши женские качества- умение быть хозяйкой и дарить тепло.

Здравствуйте. Будет в вашей жизни еще мужчина который будет вас любить, ценить и уважать!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте! Мужчина хороший появится в феврале 2014 года, он сначала будет для Вас другом, а потом счастье с ним ожидает.

До этого будет возможность 2 романов. Удачи Вам!

Этот мужчина не сумел оценить Ваших душевных качеств.

Жаль… но это не означает, что Вы должны себя корить и винить без оснований. Так Вы закрываете себе двери к будущим счастливым отношениям.А они еще будут. Обязательно. Только верьте в себя и в те достоинства, что у Вас без сомнения есть.

Удачи Вам!

Светлана, здравствуйте. Хотелось бы вам сказать вот что: я не знаю, что такое«взаимная настоящая...)»похоже на мелодраматический сюжет.А на реальную действительность как-то мало. У вас будут прекрасные отношения, основанные на нежности, общности взглядов, заботе.С возможностью построить семью. Кроме того, разочаравание собой-вообще ошибка. Отношения заканчиваются достаточно часто. И уходят от всех: от принцесс и звезд экрана, от домашних идеальных женщин и от моделей. Это говорит о том, что пора навести порядок в душе, вымести от туда паутину прошлого, привести себя в порядок( ну кого может притянуть убивающаяся по бывшему, женщина«в печали») и заняться собой, ненаглядной. В следующем году ждите(активно-во всеоружии)встречу.

Здравствуйте, надолго одна вы не будете. Да, есть обида, но на будущее идут на удивление удачные карты, буквально на пороге у вас новая любовь, открытие нового периода, будут встречи, общения, эмоции. Дайте новому вступить в вашу жизнь, а разочарование оставьте в прошлом.