Здравствуйте! Андрей 29/01/1981 Латвия,Юрмала.Кристина 05/08/1981 Латвия,Рига .Что происходит в данный момент и что ожидает ? Спасибо. - вопрос №1613351

1000 p

Ответы

идёт процесс становления ваших отношений, есть симпатия друг к другу большая я бы даже сказал… Впереди будут отношения и любовь…
Здравствуйте.По картам выпало ссора, конфликт, разочарование.В паре идет недоразумение, испытание на прочность.Но, все образуется со временем.Совет от таро: не затягивайте ссору.Удачи.
Добрый день! Карты показывают непростую ситуацию в отношениях, связанную с неопределенностью, с выбором, вмешательством третьих лиц, все это создает напряженность, и испытывает ваши чувства на прочность. Будущее отношений зависит от вас, есть перспективы к совместному.
В отношениях пауза… Впереди, к сожалению, будет разрыв
Здравствуйте. Я не вижу в данный момент Вас вместе… Кристина отдалилась от Вас — есть разлад, неудовлетворенность и ощущение пугающей неизвестности в будущем. Но успокою Вас — отношения будут продолжаться. Кристина ждет от Вас ответственных решений и вскоре Вас может ожидать счастливое событие. У Кристины есть поклонники — но чувства к Вам сильнее всего этого. Все будет хорошо… Счастья Вам!
Здравствуйте Андрей, происходит холодность в отношениях, но ожидание стоит того, чтобы достигнуть прогресса.Между вами несоглассованность, а вам нужно попытаться найти золотую середину.На итог вас ожидает отделение, Кристина проявит самостоятельность.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
Есть смысл смотреть ситуацию по фото. Руны показывают что кто-то ссорит вас намеренно.
Андрей, у вас показаны переживания в недавнем прошлом из-за ссоры/разрыва, сейчас вы уже немного спокойнее, хотели бы с Кристиной семью, видите в ней женщину, с которой хотели бы связать жизнь. У Кристины выбор впереди будет, т.к. показан еще один мужчина в ее жизни. Хотя и к вам есть чувства.
Между вами была страсть и яркие отношения, но на будущее велика вероятность ее выбора в пользу другого, скорее всего чуть постарше чем вы. Тут нужно уже по фото разбирать.
Вы оба слишком стараетесь быть в будущем благополучной, счастливой парой. Постарайтесь каждый поверить прежде всего в себя. Тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими. И ещё, относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не нужно проверять его на прочность. Не допустите, чтобы какая-нибудь обида или недовыясненные отношения развели вас навсегда. Отношения пока висят в воздухе, но дальше будут развиваться!
Переломный момент идётв отношениях. Но всё должно наладиться в скором времени. Отношения переживут небольшой кризис. После чего окрепнут и чувства в паре станут на много сильнее чем ранее. Перспектива есть.
Здравствуйте! Отношения есть, но они не всегда бывают стабильными! Вы иногда далеки друг от друга! Вижу как первый секс у вас!) Вы наверно не так давно стали вместе общаться! Скорей всего это роман! Вижу брак у кого то из вас и измену! Кому то надоели старые отношения и его потянуло в новые) Ожидает в таких отношениях пока что не стабильность и из редкие встречи! Хотите чего то большего — нужно подумать о том как быть с тем что уже у вас есть! Я бы расценивал такие отношения на такой стадии как 50/50! Удачи Вам!)
на данный момент недопонимание и легкое разочарование, но это трудности временного характера у вас все наладится. если проявите немного терпения и внимания
В данный момент отношения на грани разрыва, есть в паре недопонимания и каждый из них лидер по своему не хочет уступать другому, вмешательство крестовой по масти дамы в пару принесет много ссор и ревности, вам стоит сделать гармонизацию пары иначе расстанетесь.
Как я вижу сейчас в этой паре идут хорошие и тёплые но всего лишь чисто дружеские отношения. Но вот зато где то с 20 августа у вас будут очень хорошие шансы на то, что бы у вас с ним были долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения и где то к марту возможно даже и свадьба.
Здравствуйте, Андрей.
Видно, что симпатия у вас взаимная, но сейчас возникли сложности в отношениях. Неопределенность. Очень сложная ситуация, которая вряд ли разрешится скоро. Есть желание попробовать построить отношения далее, но много сомнений, слишком много, и идет неприятие текущего положения дел со стороны Кристины. Возможно она подумывает о другом мужчине.
В целом же у пары могут быть хорошие перспективы (любовь, счастливая семья, гармония), совместимость хорошая. Для Вас лучшее в этой ситуации — дать понять Кристине свои чувства и желания и взять паузу в отношениях. Просто наблюдать, что будет дальше.
Лично у Вас сейчас по судьбе пауза в плане личной жизни, цель которой уделить внимание себе самому, разобраться в себе и своих делах, заняться тем, что Вам по душе. Через время Ваша личная жизнь заиграет новыми красками. И это будет настоящая страсть и искренние чувства.

С наилучшими пожеланиями.
а что происходит? а ничего практически, отношения как в спячке. И это не удивительно, ибо синастрия ваша ниже средненго уровня, такие отношения не для создания семьи однозначно, ибо все личностные планеты не аспектированы вообще, с астрологической точки зрения совместимость ниже 10%, в то время как для создания гармоничной семьи нужно хотя бы более 50%
Здравствуйте.Мужчина считает, что женщина отнюдь не глупа. Умная, но на эмоции её особо не возьмешь и манипулировать ей вряд ли удастся. Она холодна и рациональна. Она сначала думает, оценивает, пропускает всё через призму логики, а потом действует или не действует. На комплименты и лесть может повестить, конечно, но постоянно начеку, запоминает и сравнивает всё, что мужчина говорит, и если поймает его на лжи или неискренности в тех же комплиментах, поймает на том, что «красивыми словами» он просто что-то от неё хочет, но на самом деле про неё так не думает, как дудит в комплиментах, то дело плохо будет. Женщина может и без особых проволочек просто одним махом прекратить все отношения. Она вовсе не мягкая и податливая, готовая прислуживать мужчине, она самодостаточная, не сливается и не растворяется в мужчине, здравый смысл ей просто этого не даст.У него на сердце как раз сильное желание общения, любого звонок по сотовому, смс-ка, интернет. Он очень этого хочет. Также сильная страсть у него, уж очень он эту женщину желает. Это то, что он про неё думает и что на сердце. Тут тоже есть нюанс эти два пункта — это то, что есть в реальности и очень часто они идут  вразрез, где человек внешне демонстрирует свое поведение. Это значит, что часто поведение разнится с тем, что он на самом деле думает и чувствует.Если остались вопросы — пишите в чат.
в отношения вмешался третий человек… все идет к разрыву…
Здравствуйте! В паре очень сильное внутреннее (кармическое) притяжение друг к другу, но и высокая конфликтность. Ссоры, выяснения отношений, вспышки агрессии. Причем с обоих сторон. Если поработать над своими эмоциями и держать себя руках, научиться спокойствию и выдержке, то можете быть вместе. В  будущем вас ждет продолжение отношений.
Здравствуйте, Андрей.

Сейчас я вижу трудности в отношениях. Просматривается холодность и обиды. Но у Вас хорошая совместимость и есть обоюдные крепкие чувства. У Вас возможно дальнейшее развитие отношений. Но все равно нужно учится понимать и слышать друг друга.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте! Сейчас вы отдалились друг от друга, и вы и Кристина переживаете за то, что между вами произошло. Чувства друг к другу сохранились, но оба гордые и сложно делать первые шаги навстречу.

Но вы помиритесь. Только не торопите события. Пусть улягутся эмоции, дайте себе время во всём разобраться, проанализировать свои ошибки.

С уважением.
 мне видно светло русый человек вы или он.либо оба

сейчас вы не вместе… конфликт ссора сейчас

но будете вместе

Eva

Здравствуйте.
Это сложный союз. Она гордая, всплыльчивая, требовательная и ревнивая. Вы достаточно упрямый и иногда от неё устаёте.
Потому отношения как на вулкане. Скучно зато не бывает, что тут скажешь. Чувства есть и это держит. Вам нужно усмирять свои характеры, работать над собой.
На будущее обойдёте все препятствия. Будете вместе.
С уважением. Ева

В отношениях давние проблемы, возможно кармического свойства.

Очень сложные карты, которые говорят о том, что дальнейшее развитие закрыто. Стена. Либо прошибать ее, что потребует времени, сил, приложения огромных усилий. Либо на время расходиться.

Здравствуйте! На то, что сейчас в отношениях вышли карты 4 кубков, Туз жезлов, Звезда –карты показывают, что есть недовольство, обиды с обеих сторон друг на друга, нет желания активно действовать, налицо кризис в отношениях, тяжелый период. Хотя чувства есть, и есть страсть между вами, но из-за кризиса вы далеки друг от друга .
На перспективу ваших отношений вышли карты Жрица, Король мечей, Королева жезлов — карты показывают, что в ваши отношения будет вмешательство третьих лиц, т.е. показаны вмешательство, как с вашей стороны, так и со стороны девушки, эти люди будут плести тайные интриги за вашей спиной. Но карты показывают, что не смотря на это вас будет связывать прочная невидимая нить друг с другом. И если вы не будите вестись на все эти провокации, тогда у вас есть будущее, вы можете быть вместе и построить крепкий, надежный, счастливый союз .
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

С его стороны присутствует обман. Вообще в отношениях есть обман, есть проблемы и есть кризис. Но отношения не смотря на все это будут и будут крепкими.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
На данный момент каждый при своих мыслях, один другому не до конца доверяет и не уверен что отношения получатся… в дальнейшем возможны длительные отношения.
Здравствуйте, Андрей! В паре просматривается обоюдная симпатия.
Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Удачи Вам!
У вас, Андрей, есть женщина, помимо Кристины.
В дальнейшем вашу пару могут удержать совместные меркантильные интересы, совместное имущество. Но открытость и 100% доверие в вашей паре не будет. И если вы останетесь вместе, то будете несчастны.

Добрый вечер. В целом пара достаточно гармоничная, но полного доверия в отношениях нет, поэтому зачастую происходят конфликты. Сейчас именно такой период, временное расставание и проверка чувств. В дальнейшем вскоре снова будете вместе. Полного Вашего расставания не показали.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Сложные у вас отношения.При том, что и знакомы уже давно, а отношения не переходят на другой уровень, только ссоры и непонимание.Чего ждать от отношений, будет инициатива от мужчины, даже чувства к вам будут.Вы будете продолжать отношения.Вы можете быть счастливой с Андреем.
Более подробно на консультации ( в чате)