Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень важный вопрос!! Скажите пожалуйста, в чём мое предназначение, моя кармическая задача? Для чего я родилась на... - вопрос №1613376

этот свет? В чём мой смысл жизни? Я Владислава, в крещении Вероника 17 января 1981 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Адаптироваться к социуму, окружающей среде. И преуспеть в этом. Каждый раз, когда возникнет желание уйти из дискомфортной зоны, подумайте о том, что препятствия существуют только до тех пор пока Вы их таковыми воспринимаете. У Вас это идет проверочными ситуациями. Больше уверенности в себе и активности в действиях. Вы способны влиять на события своей жизни. Подвергайте ревизии свои приоритеты. Вам должен встретиться человек в помощь, который сможет стать в определенном смысле учителем.