Дата рождения: 1985-08-29 Вопрос:Здравствуйте. Мне очень нравится один мужчина и я не знаю что делать ведь он женатый - вопрос №1613441

Ответы

Здравствуйте. Если вам человек отвечает взаимностью — то нужно гармонизировать отношения, чтобы они складывались по свободной воле вас обоих, и делать исцеление взаимосвязей с его семьей, чтобы не усугублять карму. А если ваше чувство безответно — растворять привязки к нему, по которым от вас идет отток собственной силы и которые могут помешать встретить более гармоничного для вас мужчину. В любом случае, вам ситуация эта дана, как урок. Его нужно понять и усвоить.

@ SOFIA CHERNAYA