рисковать или нет? - вопрос №1613683

Доброго всем времени суток! Ув.эксперты, к вам есть важный вопрос: нам с моим молодым человеком предложили работу в Китае ( я ранее уже работала в Китае, он нет) в частной медицинской клинике пластической хирургии( мне администратором, рисепшн, ему помошником, ассисентов хирурга). стоит ли нам принять это предложение о работе? или мы найдем что то лучше? не будет ли проблем? дело в том что моему молодому человеку что бы поехать в Китай, нужно уволиться с его места работы( место очень хорошее и пристижное) и взять академический отпуск в университете. стоит ли рисковать и ехать в Китай? или может поискать другие ваканссии? я не знаю. как сделать лучше… меня зовут Ирина (11.07.1990. Украина, г.Николаев. ). моего молодого человека Антон .( 29.10.93)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, по итогам просмотра риск не будет оправдан, просматриваются сложности, которые возникнут через 1-2 месяца после начала работы в Китае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, то, как вы ставите вопрос уже предполагает неоправданные риски. Принимают решение, когда есть варианты или есть объективные критерии для принятия решений. Ни того, ни другого нет, одни потери и риски. Отложите вопрос и собирайте информацию. Нужна будет более подробная диагностика — выходите на связь.