Дата рождения: 1956-02-15 Вопрос:Сейчас я востребована на работе, но платят мало.У меня хроническая усталость,давление.Можно ли мне уйти на пенсию именно сейчас или рабтать и ждать пока попросят . - вопрос №1614072

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поработайте лучше пока не попросят, вам так спокойней будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите на пенсию. Здоровье важнее. Тем более все заработанные деньги будете тратить на лекарства. Вам нужен отдых. Здоровья Вам!