здравствуйте дорогие эксперты. всё никак не могу определиться с выбором. есть очень хороший детский клуб куда меня пригласили работать но зарплата не... - вопрос №1614697

большая. и человеку пообещала выйти на работу но одолевают сомнения. попробовала собирать металические мочалки вроде бы ничего но тоже сомневаюсь стоит ли соглашаться на это или ждать другого предложения и будет ли оно. екатерина 12.02.1980 гор. ростов-на-дону около 12 ночи спасибо.

Ответы

Добрый день, Екатерина! Карты показывают, что нужно соглашаться на это предложение, несмотря на небольшую зарплату, сам рабочий процесс будет Вам интересен.
несите свет детям,  с детьми работать, это дар. если вас туда привели, значит это ваше место. мочалки можете в свободное времмя собирать.