Есть ли у Максима (29 лет, 6 декабря, Самара) женщина? Если да, серьезные ли отношения? Опишите вообще , кто ему нравится, в кого влюблен //. - вопрос №1615388

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, есть и отношения серьезные. Ему нравятся блондинки, но показывают с каштановыми волосами. Влюблен в симпатичную девушку со стрижкой, но не короткой стрижкой.
Есть. Отношения не настолько серьезные, чтобы их нельзя было закончить.
Нравится девушка активная, стройная, темноволосая. По жизни с ним будет другая.