Знак зодиака, интересующего меня мужчины, Близнецы. Как завоевать и удержать такого человека??? Мы встречаемся, но мне кажется для него это не серьезно. - вопрос №1615694

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Оставайтесь для него загадкой и будьте разной, но всегда интересной. Очень важно общение, красноречие.
Удержать такого мужчину очень сложно, стихия воздух, непостоянство — чуть ли не его девиз.
Пока не нагуляется, не останется с одной.
Завоевать намного проще. Попробуйте дать ему полную свободу — он придет к Вам.
Зная хотя бы ваш даты рождения, можно посмотреть совместимость.
Здравствуйте. Близнецы — мужчины — это чаще всего тяжелое сочетание. Обидчивые, ленивые, любят, чтобы за ними бегали. Часто ведут себя, как дети, хотя стараются внешне казаться мужественными и неприклонными. Я уверена, что будут разные ответы на Ваш вопрос, но для реального совета необходимо провести индивидуальную диагностику. Каждый человек уникален, нельзя всех под одну копирку. Составив его натальную карту, можно дать дельные советы и получить ценную информацию.

Счастья Вам и добра

каждый человек в мире имеет свою энергетику, структуру энергообмена. Если мужчина и женщина встретились и решили создать семью, то не факт что произойдет состыковка всех структур энергообмена. По этому между мужчиной и женщиной могут возникать в отношениях разные чувства, в тот или иной период жизни. Совместимость смотрят многими способами, один из таких способов есть астрология отношений. И наложение двух карт натальных мужчины и женщины показывает потенциал их совместимости.

Вот если есть аспектация в вашей Синастрии между марсом венерой солнцем, то порекомендовать можно, и исходя из натальных ваших карт. А в иначем случаи гонение за мужчиной будет напрасным, то есть не приведет к гармоничным длительным отношениям. А какого знака зодиака человек, это малозначимо.

Когда Вы говорите -близнецы- это всего лишь означает, что Солнце у него на момент рождения возможно было в знаке близнецов, Солнце в знаке находится 1 месяц. но сказать что все кто  рождаются в течении месяца одинаковые  и  у всех одинаковый харакетер, привычки, ну это как то не серьезно.

И в данном варианте нужно говорит не о блазнецах и даже не о интересующем Вас мужчине- а о Вас.

Для чего составляют горосокп ( индивидуальный) на основании даты точного времени и места рождения, и смотрят что у Вас в гороскопе с мужем- в какой срок выходите замуж, что мешает над чем работать, и принцип таков- работая над собой своим характером привычками, кармическими задачами- тто все меняется вокруг, все остальное к астрологии отношение практически не имеет

Здравствуйте! Близнецы — знак двойственный, его представители динамичны, контактны,, но непостоянны...

Попытайтесь не столько понять, сколько почувствовать, что для него важно, чем он дышит....
И давайте ему это плюс будьте гибкой, подстраивайтесь под него.
Подходите к общению творчески, будьте на шаг впереди и успех к Вам придет...

Удачи Вам!