Здравствуйте! Как скоро я встречу мужчину для серьезных отношений?Екатерина 30.07.1987 - вопрос №1615806

2 ответа

Ответы

Екатерина, мы провели совместный ритуал и увидели. что такого мужчину Вы уже могли встретить примерно полгода назад, но, очевидно, проглядели этот момент. Следующий момент может быть к концу года. Но у Вас есть поражение венерианских энергий, которое мешает свободному развитию любви в Вашей жизни. Не мешало бы проконсультироваться со специалистами в области биоэнергетики.
Здравствуйте, в следующем году познакомитесь.