что нас ожидает? Наталья 30.05.1957 и Георгий 23.01.1958 - вопрос №1615965

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья в чем-то разочарована, а Георгий в пути или собирается в дорогу. Между вами барьер, рассорка. Наталья надеется на  лучшее, а Георгий полагается только на себя и не доверяет никому. Жизнь разлучает Вас, отодвигает друг от друга. Женщина пытается Вас разделить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина лидер, может быть немного деспотичен, знаете он как то может вести себя не очень серьёзно, при этом может унизить Вас, к сожалению чего то светлого и хорошего на будущее не выпало.
Вас ожидает распад отношений.