Помогите пожалуйста сделать задание!!! С переводом.Файл прилагается. - вопрос №1616125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вот так звучат пословицы:

An apple a day keeps the doctor away. - Одно яблоко на ужин и врач не нужен.
The appetit comes with eating. -Аппетит приходит во время еды.
A good beginning makes a good ending.— Лиха беда начало.
A bird in the hand is worth two in the bush.— Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Among the blind the one-eyed man is king.— Промеж слепых кривой — первый вождь.
Brevity is the soul of wit. — Краткость — сестра таланта.
A cat has nine lives. -Живуч, как кошка.
Charity begins at home. -Кто думает о родных, не забудет и чужих.
Clothes make the man.— По одежке встречают, по уму провожают.
Curiosity killed the cat. -Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Не забывайте оценивать работу экспертов.