работа - вопрос №161681

Здравствуйте, эксперты.Могу я попробовать сменить сейчас работу на заводе на работу официанта, например? Будет ли успех? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно — да и у Вас будет успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся. Сменить без сомнений можете, все в Ваших руках. Судьба субстанция «вязкая» и поддается корректировке. Об успехе можно поговорить в чате при наличии фотографии.