может ли эксперт сделать мне диагностику и помочь мне в решении моей проблемы,ну конечно же бесплатно,если он конечно дипломированный эксперт и если у него действительно есть Дар от Бога? - вопрос №1616867

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эксперт пойдет Вам навстречу в том случае, если Ваша проблема очень серьезная и требует безотлагательного решения. Удачи Вам!
Алла, помогаю вам ответом без оплаты:
Бог дает каждому и дает Даром.
А вот почему ВЫ САМА ПЕРЕСТАЛИ ПРИНИМАТЬ от Бога, то что Он вам и так дает даром, нууу гооотооов Бог дааавать Даром…
простите великодушно, это внешняя помощь которая идет по взаимообмену, деньги универсальное средство такого взаимообмена.
===
За даром сама принимайте Дары от Творца.