Отношения - вопрос №1617639

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что обо мне думает человек и какая реакция последует после вчерашнего разговора? Каких действий\бездействий ожидать?
Яна — 3 мая 1982
Николай — 26 декабря 1984
Всем заранее спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, Николай и сам до конца не разобрался чего он хочет. Первоначально никаких планов относительно вас он не строил, только флирт и краткосрочные отношения без особых обязательств. Но в последнее время он стал чаще задумываться о вас. Однако это не значит, что он намерен что-то предпринимать. Асцендент в Весах в его натальной карте говорит о нерешительности с сложности в принятии важных решений, а солнце в Козероге даёт скрытность характера и слабую эмоциональность. Если хотите развития, действуйте сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет выжидать. Вы для него — объект вожделения(это, к слову. очень хорошо и очень важно), но на более серьезные отношения он пойти пока не готов. Что-то мешает и сдерживает.
Николай не до конца откровенен с вами, но и сам питает какие-то иллюзии на ваш счет, пока что видны некие ограничения между вами, барьеры, на будущее перспективы слабые, может быть еще серьезный разговор между вами
Здравствуйте,
Он думает о какой то проблеме и возникших препятствиях (может вы собрались уехать, уйти), в намереньях у него оказать помощь и содействие, действий особо активных не будет, может разговоры, услуга от него.

У него потребительски отношение к вам он ведет себя так и будет столько сколько вы будете это позволять. Действия с его стороны будут только надо ли это вам
Зря вы с ним общаетесь.
Здравствуйте.

Хорошо относится человек к вам, доброе и сердечное отношение. Имеет свой интерес материальный, но в принципе — беззлобный и не заинтересован вредить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично