Есть ли негативное воздействие? - вопрос №1617672

Добрый день, Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья. Год рождения 1966, 2 мая, 06.45, Казань. С недавних пор, внезапно, началась вереница проблем: финансовые трудности, разбили машину,(слава Богу, все живы и здоровы), сын потерял работу, проблемы в семье, (пьет муж, нет теплоты в отношениях). Подскажите, пожалуйста — не результат ли это негативного воздействия. Если да, то что делать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

нет… негатива на вас нет… так показали карты… возьмите себя в руки… начните с себя… выработайте план… и следуйте ему… все получиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Карты показали есть.

Здравствуйте, вообще по описанию похоже, но это нужно делать просмотр, если подтвердится то только снимать.