Как будет складываться наша совместная жизнь? Когда мы поженимся? И когда у нас будут дети? Анжелика 04/03/83 и Александр 09/10/74 - вопрос №1618097

2 ответа

Ответы

а кто Вам сказал Анжелика что Вы поженитесь?.. У Вас разные пути с Александром
Здравствуйте, Анжелика! Уже в этом году вы поженитесь. В жизни всякое будет — это жизнь- совсем гладко не бывает ни у кого. Совместимость хорошая, но подстраиваться друг к другу все равно нужно.
Будет 2 разнополых детей. В следующем году  первенец., через 3 года -2.
Удачи Вам!