Здравствуйте!Закончиться ли черная полоса в жизни и встречу ли мужчину или останусь одинокой до конца жизни.Спасибо(05.01.1958) - вопрос №1618518

1 ответ

Ответы

карты говорят вам надо сменить место дислокации хотя бы на время, может куда то сьездить или переехать… что то не так там, где вы живете… мужчину встретить сможете, но не так просто это к сожалению… рекомендую обратиться за помощью к магии, если есть такое желание

✅Настасья Павловна✅