Здравствуйте! На данный момент меня интересует только два вопроса. Выйду я замуж? Родится ли ребенок? Спасибо Ольга. 14.07.1973г. (Родилась в Донецке, но не проживаю там очень давно) - вопрос №1618590

Дополнение автора от 08.09.15 07:05:13
Елена, спасибо! Но с мужчиной (Александр 31.05.1963) я уже почти 10 лет вместе. Не думаю, что меня ожидают новые отношения.

Ответы

Здравствуйте.ребенок в подвешеном состоянии, брака не видно.больше идет гражданский.Мужчина у вас в переди…
Здравствуйте. У вас до 2024 очень активный и динамичный период.
Хорошо решаются карьерные вопросы.
Исполнения желаний (если хотите ребенка, то родится), обретение славы, признания, известности. Успех и победа во всех делах, особенно в работе, спорте, бизнесе и политике. Возможно повышение по карьерной лестнице. Хорошо начинать бизнес. Творческое признание, открытие и развитие творческих талантов. Отличное здоровье, много энергии. Победа над врагами.
Активная любовная жизнь, сексуальные наслаждения, но для стабильности в браке период не очень хороший. Больше подходит для социальной жизни, чем для любовной.
Здравствуйте, замуж выйдете и малышик у вас будет.