Девушки во сне - вопрос №1618804

Мы стояли у какой-то возвышенности, то ли гора эта была, то ли подножье памятника, мы, это мама, брат, мои друзья, мы отмечали какой-то праздник, на этом празднике главной была я. У памятника выстроившись вряд позировали фотографу девушки в белоснежных платьях, платья у всех были одинаковы, длинные, красивые, а вот пояс был у всех из голубых крупных цветов. Головы им венчали белые цветы в форме треугольной шапки. Мимо шли туристы и все мешали мне фотографироваться с этими девушками, все смотрели в объектив и кричали давай, давай, а я смотрела вокруг и видела незнакомые лица и теряющихся в толпе девушек в белых платьях. Они уже должны были собираться в дорогу и уезжать, а я все не могла сфотографироваться с ними наедине, хотя в душе у меня было чувство что по идее сегодня мой праздник…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Посланники Высших Сил указывают Вам на какие-то заблуждения, относительно ситуации из прошлого, касаемо Вашей семьи или Вашего Рода, в целом. Вам необходимо пересмотреть некие факты, сопоставив их с событиями сегодняшнего дня. И Вы для себя откроете что-то новое и полезное. Поговорите со старейшинами Вашей семьи, они что-то Вам хотят рассказать. Приятных Вам Сновидений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о небольших помехах на пути к мечте, которая у Вас есть.
У вас все хорошо сложится, возможны успехи и процветание, подъем.