Здравствуйте. Хочу узнать есть ли что нибудьхорошее или плохое в моей дате рождения?кто узнает,удивляется.03.03.1983г. - вопрос №1618846

Лучший ответ по мнению автора

Вы защищены свыше. Просто эту защиту нужно сделать более актуальной. Избавиться нужно от неверия в себя и в высшие силы, избавиться от пессимизма, заняться духовным руководством истины и мудрости. И все отлично будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохого нет… если не считать то что по характеру вы все свои дела не доводите до конца… разговорчивы… но не скандальны… в меру завистливы… обидчивы…
Здравствуйте!
Удивится лишь можно тому, что в данных Ваших-три «3», как известно Бог троицу любит, значит плохого ничего нет в Вашей дате рождения!
Вы от природы не решительны, мнительны и Вам поэтому трудно.