Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мое сновидение, которое я увидела в ночь с воскресенья на понедельник. Сон был из трех частей. Первая обо мне, я подожгла бабушкину квартиру. Видела огонь. - вопрос №1619003

Не было ни дыма, ни жертв, никто не тушил. Вторая часть о моем брате. Мы с ним были в гостинице. В разных номерах. И якобы на следующий день решили продлевать, я посоветовала до 12 оплатить, так как будет всего 50 грн. А потом прогуляемся по лесу. Хотя смотрю, а на улице темно. Видела гостиничный номер, ходила по нему рассматривала. не могу сказать, что шикарные апартаменты, но, удивлялась, вот тут мол еще и коридорчик есть. Третья часть о моей маме. Я просто видела ее со спины, удивило, что она была на каблуках, я видела только длинную белую шпильку(в реальности она вообще каблуки не носит).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что за Вами, словно шлейф, тянется событие из прошлого, которое тревожит и беспокоит. Скоро эта проблема будет решена окончательно, и Вы сожжете все мосты, после чего начнутся положительные обновления в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время вы получите известие после которого вполне возможна дальняя дорога или путешествие.
первая часть сна… к прибыли… достатку… вторая часть… что с братом будут разногласия… и третья часть… если мама не замужем… то скорее всего появиться кто то для жизни… если наоборот то  будут разногласия в семье… и нужно будет вмешаться…