имеет ли смысл? - вопрос №1619037

добрый день! думаю продать планшет-транфсормер Acer Aspire Switch 10 в идеальном состоянии и купить на эти деньги б\у HP Pavilion DV6-6159er, Core i5 2410M, Radeon HD 6770M. так вот, стоит ли оно того? нужна машинка помощнее, но дело в том, что мой транфсормер почти новый, а ноутбук б\у с дохлой батареей. Или лучше стоит поднакопить и купить получше? Спасибо! стоимость продажи транфсформера и покупки ноутбука — примерно 11 с копейками тысяч рублей по нынешнему курсу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше поднакопить и купить получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам нужен компьютер для работы, то копите деньги. Если вы хотите игровой компьютер, то меньше 40000 — 50000 не стоит брать .