Здравствуйте мне приснился очень плохой сон, во сне будто-бы дом был очень грязным все было не на своих местах я была растеряна и ждала мужа чтобы он... - вопрос №1619304

пришел и я отдала ему детей и ушла бы от него я приняла такое решение узнав, что он ушел к любовнице, но он так и не вернулся, что означает это ???

Ответы

Сон говорит о необходимости разговора с супругом, отношения несколько застоялись, необходимо их как-то обновить — это хотело сказать подсознание через сон.
ищите в доме подклад… чистите дом… такой сон предупреждение…
Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности семейного характера, в связи с тем, что кто-то из чувства зависти поливает Вас грязью и «переворачивает» события в негативную сторону. Сон также указывает на то, что вины мужа в этом, нет. Хороших Вам Снов!