Способности дочери - вопрос №161967

Добрый день! Я бы хотела узнать о способностях своей дочери, чем ей лутше заниматся чтобы ей это пригодилось в жизни, к чему у неё есть способности. Просто она ещё совсем маленькая чтобы точно я могла определить по ней, но уже подходит пора кудато её отдавать (танцы, пение, рисование, гимнастика и т.д.) Нехотелось бы ошибится с выбором. Анна 16.03.2009  (Киев 20:32)

4 ответа

Ответы

Фортепиано — музыка.

Здравствуйте! В каждом из нас ещё в утробе заложены те или иные навыки и способности. Это набор тех или иных частот, которые определяют проф деятельность и наклонности. Предлагаю Вам поработать с фото Вашего ребёнка и определить его способности и наклонности.

По приведенным данным — у нее способности к математике. Ей лучше заниматься также информатикой. Точнее — по фото.

Ничего страшного, что она маленькая, потерпите, пусть проявит себя. Все равно мнение экспертов разделились. Если сейчас будете выбирать из того, что Вам подсказали, то чем будете мотивироваться? Как Вы определите, какой из трех советов выбрать? Лучше подождите и будьте внимательны к ребенку, год, два, не сыграют никакой роли.

 С ув. Игорь.