Астрологи, как вы думаете, какая профессия мне подходит более всего судя по моей натальной карте? - вопрос №1619856

Есть ли что-то особенное в ней, за что можно зацепиться при поиске себя? Вот что-то конкретное...

Ответы

Карьера, сфера жизни личных заработков, и вообще  трин по стихии Земля, это все что касается работы в целом. Если интересует интерпретация этого, то можете обращаться в личку.

Доброго времени!

Дорогая Марина, что бы ответить на Ваш простой вопрос, нужно разобрать  и проанализировать весь горосокп и составить натальную карту и прежде её прроверить необходимо, что она Вообще к Вам имеет отношение, с этого все начинается.

Далее, что бы говорить о профессии, сперва астролог должен определить Вашу природу, отношение к работе ( это 1 и 10 й дом и управители),

Затем вынести суждение — какая работа подходит ( на работодателя или собственное дело

Затем увязать это с образованием,

Рассмотреь возможности зарабатывания денег,

 способности таланты и способность строить отношения,

здоровье и сила, семья и дети — как можно догадаться так же имеют влияние,

поинтересоваться о том а что же Вам нравится и чем бы Вы сами хотели заниматься,

Так же  посмотреть сопутствует ли удача, и еще с десяток специфических действий и после этого выносится суждение.

Так что рекомендовал бы Вам  сперва реаизоватьс как мать и как жена, затем поучиться астрологии и далее как больше нравится- прийти на сайт и консультировать всех   или как минмиум разобрать свой гороскоп.

Желаю счастья!