Последствия приворота. Может быть такое или нет? (описание ситуации внутри вопроса) - вопрос №1620286

Мужчина, примерный семьянин и любящий муж вдруг связался с другой женщиной, стал агрессивен, стал злоупотреблять алкоголем, но из семьи уходить не собирался. Через некоторое время эта другая женщина заболела онкологией и умерла. После этого заболела онкологией и умерла жена этого мужчины и с тех пор все женщины, с которыми этот мужчина начинает встречаться, заболевают онкологией и умирают. Не пострадала только одна, которая сама с ним рассталась. Что на этом мужчине? Порча, приворот, проклятие? И как это может в дальнейшем сказаться у него по роду на его детях и внуках?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, последствия приворота не нашли своего адресата ( так как женщина умерла), теперь это обратилось проклятьем, дети мужчины, мужского рода все будут «убивать» своих жен.
Да, женщина с которой мужчина «связался» делала на него приворот, сделан он был очень не хорошо (последствия на лицо), С мужчины нужно снимать темное воздействие, возможно, там «расплодилась» темная сущность. То, что все мужчины в его роду будут «убивать»  своих жен — страшилки. Достаточно отчитать самого мужчину. Для этого существуютт српец. комплекс мероприятий. Если нужна будет моя помощь, то обратитесь ко мне в чат.

Натали