В чём моё призвание? - вопрос №1620361

Чем я должна заниматься в жизни, что принесёт наибольшее удовлетворение и наибольший доход. Где и кем работать или же какой бизнес создавать или быть домохозяйкой? Подскажите моё жихненное предназначение.
Алиса, 28.04.1995 род. Г. Ашгабад, Туркменистан. Время ориентировочно 7 ч по местному
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

однозначно не домохозяйкой, свое дело, связанное с творчеством, искусством, красивыми вещами, то, что делаете своими руками, принесет удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из Вас хороший творческий деятель получится
Здравствуйте, Алиса! У Вас высокий потенциал, домохозяйкой Вы не будете -это не для Вас. На трудовом фронте Вы многого добьетесь, можете заняться тем, что по душе, и успех будет.
Из Вас получился бы хороший администратор и организатор, особенно в области финансов., в торговле будет успех.
Удачи Вам !